test

Объявление

15/08/12. Для случайных гостей.
Ребята, не стесняемся задавать вопросы. Наш скромный коллектив наконец определился с идеей, которую мы тут собираемся развивать. Это вымышленный город + способности. Не марвел и ничего типичного. Стараемся уходить от канонов этого жанра) пожелайте нам удачи, а пока топ-топ в гостевую хд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test » гостевая » вопросы


вопросы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

задаем

0

2

Какова тематика будущей ролевой?

0

3

Этот вопрос еще обсуждается. Хотим что-то новое и действительно необычное.

0

4

Я не играла на Аконите, но думаю, к этому проекту примкну.
Тематики....
Как на счет людей со сверхсилами?

0

5

Мисс
Лили?оО в аське у меня так записано хд
Первая же наша с Максом мысль была разработать идею сверхсил. Придумали даже интересное обоснование их появления. Ребята пока туго представляют себе как с этим работать, поэтому мы еще не уверены и ждем интересных идей от всех желающих)

0

6

Она самая.
Это не обязательно должен быть Марвел, но сама идея людей с необычными способностями сейчас популярна.
Разве не круто, когда мир не крутится вокруг Елены?)
Или может те же Дневники, но  с примесью сверхсил. в Мистик Фолс, как в эрогенную зону США прибыли Они хДД

0

7

Мисс
Про марвел речь и не шла) свой мир в любом случае.
Ну дневники со способностями - это перебор) Я вообще очень скептически отношусь к смешанным тематикам)

0

8

А Дневники, то к чему все привыкли, никак?)
С новым сюжетом, с новыми идеями?)

0

9

Мисс
Ну, наш сюжет нам уже не переплюнуть. Идей там еще хватало. Просто больше не тянет. Вообще.

0

10

Вдохновение пропало?)
Может тогда авторский мир... Маленький городок... Вот тут на борде был феноменальный проект, я играла на нем. Посмотрите статистику форума, все шли туда.
Могу помочь с его развитием.. Кину в аську, тут не выходит...

0

11

Мисс
Глянула. Темы не показывает. Это опять на вампирах завязано было?

0

12

а в какой сфере вы хотите? связано что-то с мистикой и вампирами, или просто свой авторский мир без этого?

0

13

Бонифаций
глянь обсуждалку... там была пара предложений, но все еще ищем

0

14

А что за обсуждалка? Доступ закрыт?

0

15

Aylin
Теперь открыт. Там само общение проходило

0

16

а чем вы там обосновывать способности решили?))
мне отчего-то подумалось про...хмммм, попробую объяснить.
ну, что-то типа ядерного взрыва что ли х)) допустим, рядом с нашим гипотетическим городком, то есть наш городок расположен в зоне 51 (ну, известная в США полянка такая, там, говорят, секретные лаборатории по пришельцам и всему такому хД ) и, допустим, годах в 50-60х там какая-то шняга случилась, типа взрыва и с тех пор в городишке нашем иногда появляются на свет сверх-человеки, ну, как последствие этого взрыва.
ну, это так, бред мой температурный)) не слушайте, если что хД

0

17

бывшая Эйш
Рада тебя слышать))) ну у нас обоснование мальца другое))) формула, повышающая процент работоспособной части мозга) побочные эффекты - зависимость, способности + летальный исход хд извратили области тьмы, если смотрела)

0

18

Смотрела...и это чо...у нас весь гордок будет на таблетках сидеть? Х)

0

19

бывшая Эйш
ну, рассматривая все в теории, сидеть должна малая часть хд и по разным причинам)

0


Вы здесь » test » гостевая » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно